Воспитательная работа

Воспитательная работа

Федеральный проект "Без срока давности".

Цель проекта «Без срока давности» – сохранение исторической памяти о трагедии мирного населения СССР – жертв военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны, установление обстоятельств вновь выявленных преступлений против мирного населения.

Бережное отношение к книге

Регулярно в нашей школе проходят проверки учебников и беседы о бережном отношении к книге.

Учащиеся стараются сохранять учебники в целости и сохранности.

«Поэзия души великого Расула»
     Президентом России издан указ о праздновании 100-летия со дня рождения Расула Гамзатовича Гамзатова. Расул Гамзатов народный поэт  Дагестана, он  является лучшим и любимым сыном дагестанского народа.
      На классных часах ребятам рассказали о творчестве и жизни поэта.