Достижения школы

Достижения школы

• 2022-2023  учебный год:

• Победитель муниципального этапа Всероссийской  олимпиады школьников по физической культуре - Борисевич Анастасия Антоновна, обучающаяся 7 класса.

• Призёр муниципального этапа Всероссийской  олимпиады школьников по английскому языку - Валько Александр Олегович, обучающийся 10 класса.

• Призёр муниципального этапа Всероссийской  олимпиады школьников по истории - Карапузова Арина Вадимовна, обучающаяся 9 класса.

• 2020-2021 учебный год:
      • Призёр регионального этапа Всероссийской  олимпиады школьников по астрономии- Кирпа Данила Дмитриевич, ученик 11 класса.

• Призёр регионального этапа Всероссийской  олимпиады школьников по праву- Литвинцева Дарья Александровна, ученица 11 класса.

• Призёр регионального этапа Всероссийской  олимпиады школьников по русскому языку- Олейникова Елизавета Олеговна, ученица 11 класса.
      • Победитель муниципального этапа Всероссийской  олимпиады школьников по праву- Литвинцева Дарья Александровна, ученица 11 класса.
      • Победитель муниципального этапа Всероссийской  олимпиады школьников по русскому языку- Олейникова Елизавета Олеговна, ученица 11 класса.
      • Победитель муниципального этапа Всероссийской  олимпиады школьников по астрономии Кирпа Данила Дмитриевич, ученик 11 класса.
      • Призёр муниципального этапа Всероссийской  олимпиады школьников по обществознанию- Литвинцева Дарья Александровна, ученица 11 класса.
      • Призёр муниципального этапа Всероссийской  олимпиады школьников по географии- Кирпа Данила Дмитриевич, ученик 11 класса.
      • Призёр муниципального этапа Всероссийской  олимпиады школьников по математике- Кирпа Данила Дмитриевич, ученик 11 класса.
      • Призёр муниципального этапа Всероссийской  олимпиады школьников по физике- Кирпа Данила Дмитриевич, ученик 11 класса.
      • Призёр муниципального этапа Всероссийской  олимпиады школьников по русскому языку- Карапузова Арина Вадимовна, ученица 7 класса.

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву- Литвинцева Дарья Александровна, ученица 11 классаПризёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку- Олейникова Елизавета Олеговна, ученица 11 класса Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии- Кирпа Данила Дмитриевич, ученик 11 класса.

• 2019-2020 учебный год:
      • Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву – Литвинцева Дарья Александровна, ученица 10 класса.
      • Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку – Олейникова Елизавета Олеговна, ученица 10 класса.
      • Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе- – Олейникова Елизавета Олеговна, ученица 10 класса.

Акция "Пятерки любимому городу"

• 2019-2020 учебный год:

• Победитель Акции "Пятерки любимому городу"-Карапузова Арина Вадимовна, ученица 6 класса.

• Победитель Акции "Пятерки любимому городу"-Витвицкая Полина Александровна, ученица 6 класса

• 2018-2019 учебный год:

• Победитель Акции "Пятерки любимому городу"-Яременко Леонид Константинович, ученица 5 класса.

Городской конкурс компьютерного творчества школьников "Новогодняя открытка"

• 2020-2021 учебный год:

• Призёр - Мезенцева Диана, ученица 9 класса