Всероссийская олимпиада школьников

 

  Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза В.П. Чкалова   

 

 

 

 

 

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте.

Всероссийская олимпиада школьников в 2020-2021 учебном году

 

 

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Информационный портал  Всероссийской олимпиады школьников https://cpod.ippk.ru/olimpiady/regionalnyi-yetap

Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020 - 2021 учебном году (Персональные данные учащихся размещены на основании согласия и федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных") 

 

Итоги регионального этапа Всероссийской  олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

  

Участники

Класс

Предметы/

протоколы

Статус

ФИО педагога, отвечающего за индивидуальную подготовку

1

Литвинцева Дарья Александровна

11

Английский язык

участник

Ко Артур Енчерович, учитель английского языка

2

Кирпа Данила Дмитриевич

11

Астрономия

призёр

Стороженко Ольга Павловна, учитель физики

3

Кирпа Данила Дмитриевич

11

География

участник

Пивоварова Елена Сергеевна, учитель географии

4

Литвинцева Дарья Александровна

11

История

участник

Жевжикова Валентина Михайловна, учитель истории и обществознания

5

Кирпа Данила Дмитриевич

11

Математика

участник

Омельченко Наталья Геннадьевна, учитель математики

6

Литвинцева Дарья Александровна

11

Обществознание

участник

Жевжикова Валентина Михайловна, учитель истории и обществознания

7

Литвинцева Дарья Александровна

11

Право

призёр

Жевжикова Валентина Михайловна, учитель истории и обществознания

8

Олейникова Елизавета Олеговна

11

Русский язык

призёр

Картамышева Светлана Александровна, учитель русского языка и литературы

9

Кирпа Данила Дмитриевич

11

Физика

участник

Стороженко Ольга Павловна, учитель физики

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Информационный портал  Всероссийской олимпиады школьников http://www.rosolymp.ru/

Распоряжение Министерства образования и науки Хабаровского края №983 от 13.10.2020 года «Об установлении сроков проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году».

1. Нормативные документы

2. Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020 - 2021 учебном году (Персональные данные учащихся размещены на основании согласия и федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных") 

    

Итоги муниципального этапа Всероссийской  олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году 

Участники

Класс

Предметы/протоколы

Статус

ФИО педагога, отвечающего за индивидуальную подготовку

1.      

Кирпа Данила Дмитриевич

11

Астрономия

 

победитель

Стороженко Ольга Павловна, учитель физики

2.      

Олейникова Елизавета Олеговна

11

Литература

не принимала участие

Картамышева Светлана Александровна, учитель русского языка и литературы

3.      

Алексеева Ольга Владимировна

11

Биология

 

участник

Дронова Анна Олеговна, учитель биологии

4.      

Данилова Анна Андреевна

11

участник

5.      

Кудзоева Снежана Валериевна

11

не принимала участие

6.      

Витвитцкая Полина Александровна

7

Математика

 

участник

Гладыч Марина Яковлевна, учитель математики

7.      

Кирпа Данила Дмитриевич

11

призёр

Омельченко Наталья Геннадьевна, учитель математики

8.      

Артюшина Ксения Игоревна

8

Экономика

 

не принимала участие

Жевжикова Валентина Михайловна, учитель истории и обществознания

9.      

Кирпа Данила Дмитриевич

11

участник

10.  

Литвинцева Дарья Александровна

11

участник

11.  

Соколов Игорь Сергеевич

11

Основы безопасности жизнедеятельности

 

не принимал участие

Посохов Сергей Иванович, учитель основ безопасности жизнедеятельности

12.  

Рожин Кирилл Сергеевич

9

участник

13.  

Показанников Данил Вячеславович

9

участник

14.  

Колесник Екатерина Алексеевна

9

участник

15.  

Кирпа Данила Дмитриевич

11

Физика

 

призёр

Стороженко Ольга Павловна, учитель физики

16.  

Кирпа Данила Дмитриевич

11

История

 

участник

Жевжикова Валентина Михайловна, учитель истории и обществознания

17.  

Литвинцева Дарья Александровна

11

История

 

участник

18.  

Литвинцева Дарья Александровна

11

Английский язык

 

участник

Ко Артур Енчерович, учитель иностранного языка

19.  

Кухаренко Елизавета Ивановна

8

Обществознание

 

участник

Жевжикова Валентина Михайловна, учитель истории и обществознания

20.  

Литвинцева Дарья Александровна

11

призёр

21.  

Кирпа Данила Дмитриевич

11

участник

22.  

Долгих Дарья Павловна

11

не принимала участие

23.  

Пак Алиса Дегеновна

9

Химия

 

участник

Суранова Елена Викторовна, учитель химии

24.  

Данилова Анна Андреевна

11

не принимала участие

25.  

Кирпа Данила Дмитриевич

11

участник

26.  

Литвинцева Дарья Александровна

11

не принимала участие

27.  

Кирпа Данила Дмитриевич

11

География

 

призёр

Пивоварова Елена Сергеевна, учитель географии

28.  

Карапузова Арина Вадимовна

 7

Русский язык

 

призёр

Лузина Наталья Владимировна, учитель русского языка и литературы

29.  

Олейникова Елизавета Олеговна

11

победитель

Картамышева Светлана Александровна, учитель русского языка и литературы

  30.

Литвинцева Дарья Александровна

11

Право

победитель

Жевжикова Валентина Михайловна, учитель истории и обществознания

 

 

 

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Информационный портал  Всероссийской олимпиады школьников http://www.rosolymp.ru/

1. Нормативные документы

2. Порядок регистрации в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников

3. График проведения и результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020 - 2021 учебном году (Персональные данные учащихся размещены на основании согласия и федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных") 

Время проведения ВсОШ по каждому предмету 10.00

  Итоги школьного этапа Всероссийской  олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

Предмет

Дата,

место проведения 

Итоги олимпиады

Работы призёров и победителей

Астрономия

15.09.2020

каб.23

итоговые протоколы

 победители: Кирпа Д.Д., 11 класс

Французский язык

16-17.09.2020.

каб.23

итоговые протоколы

 призеры: Баценина В.Д. 6 кл; Молостова Л.Р. 6 кл.

Немецкий язык

18-19.09.2020

каб.23

итоговые протоколы

победителей и призеров нет

Технология

21-22.09.2020

 

итоговые протоколы

 победители: Хан С.В. 6 кл.

 призеры: Кретова А.Д. 6 кл.

Экономика

23.09.2020

 

итоговые протоколы

 победители: Артюшина К.И. 8 кл., Кирпа Д.Д. 11 кл., Литвинцева Д.А 11 кл.

 призеры: Карпов А.А. 9 кл., Титов В.И. 9 кл.

Английский

24.09.2020

итоговые протоколы

 

 

 победители: Авраменко А.А. 6 кл.,  Валько А.О. 8 кл., Литвинцева Д.А. 11 кл.

 призеры: Куделина К.А. 6 кл., Орлова Ю.О. 6 кл., Баценина В.Д. 6 кл., Молостова Л.Р. 6 кл., Фадеев М.О. 8 кл.,  Денисюк В.А. 9 кл., Кирпикова М.А. 9 кл.Бабичева А.В. 10 кл., Жадик К.А. 11 кл, Пардаева Д.Д. 11 кл.

 

Китайский язык

25.09.2019

 олимпиада не состоялась, в связи с отсутствием заявки на участие

Биология

 

28.09.2020

итоговые протоколы

 

 призеры: Глазнева Е.С. 9 кл., Алексеева О.В. 11 кл., Кудзоева С.В. 11 кл., Данилова А.А. 11 кл., Гурина Ю.А. 11 кл.

 

Физическая культура

29-30.09.2020

итоговый протокол

 

 победители: Бронникова К.О 9 кл.

География

01.10.2020

итоговый протокол

 

 призер: Кирпа Д.Д. 11 кл.

Математика

06.10.2020

итоговый протокол

 

 победители: Витвицкая П.А. 7 кл., Кирпа Д.Д. 11 кл.

 призеры: Федосеев Р.А. 5 кл., Ли А.А. 6 кл., Карапузова А.В. 7 кл., Фадеев М.О. 8 кл.,  Литвинцева Д.А. 11 кл.

Мировая художественная культура

07.10.2020

Итоговый протокол

 

 Победителей и призёров нет

Экология

08.10.2020

Итоговый протокол

 

Победителей и призеров нет

Информатика

09.10.2020

Итоговый протокол

Победителей и призеров нет

История

12.10.2020

Итоговый протокол

 

победители: Литвинцева Д.А. 11 кл.

призеры: Кирпа Д.Д. 11 кл.

Литература

13.10.2020

Итоговый протокол

 

победители:  Сараина В.А. 5кл., Филатова Е.С. 7 кл., Буяло Г.Л. 7 кл., Ри Т.В. 9 кл.

призеры: Боднар Е.А. 5кл., Багманова А.В. 6 кл., Молостова Л.Р. 6 кл., Шамкина Е.С. 6 кл., Витвицкая П.А. 7 кл., Гринберг И.А. 7 кл., Кирпикова М.А. 9 кл.

Основы безопасности жизнедеятельности

14.10.2020

Итоговый протокол

 

призеры: Рожин К.С. 9 кл., Показанников Д.В. 9 кл.

Химия

15.10.2020

Итоговый протокол

 

призеры: Валько А.О. 8 кл., Бауточка А.Д. 8кл., Сысуева С.В. 8кл., Пак А.Д., Данилова А.А. 11 кл., Кирпа Д.Д. 11 кл., Литвинцева Д.А. 11 кл.

Физика

16.10.2020

Итоговый протокол

 

 победитель: Кирпа Д.Д. 11 кл.

Русский  язык

19.10.2020

Итоговый протокол

 

победители: Карапузова А.В. 7 кл., Олейникова Е.О. 11 кл.

призеры: Дадонова П.К. 4 кл., Ковальчук И.С. 4 кл.,  Безотецкая П.Н. 4 кл.,  Верхотурова К.В. 5 кл. , Сон Э.О. 5 кл., Уткина В.Ю. 7 кл., Артюшина К.И. 8 кл., Валько А.О. 8 кл.,  Кирпикова М.А. 9 кл.,

Обществознание

20.10.2020

Итоговый протокол

 

победители: Кухаренко Е.И. 8 кл., Литвинцева Д.А. 11 кл.

призеры: Литвинцев А.А. 8кл., Артюшина К.И. 8 кл., Бауточка А.Д. 8 кл., Кирпа Д.Д. 11 кл., Долгих Д.П. 11 кл., Литвинова С.О. 11 кл., Ренкова Е.А. 11 кл.

Право

10.11.2020

Итоговый протокол

 

 призеры: Литвинцева Д.А. 11 кл.

 4. Статистика участия во ВсОШ

5. Данные о победителях, призерах ВсОШ  и их педагогах-наставниках

 

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 30.04.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения