Всероссийская олимпиада школьников

 

 

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1

имени Героя Советского Союза В.П. Чкалова 

 

 
 

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте.

Всероссийская олимпиада школьников

 

 

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Информационный портал  Всероссийской олимпиады школьников http://www.rosolymp.ru/

1. Нормативные документы

2. Порядок регистрации в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников

3. График проведения и результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019 - 2020 учебном году (Персональные данные учащихся размещены на основании согласия и федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных") 

Время проведения ВсОШ по каждому предмету 10.00

Предмет

Дата,

место проведения 

Итоги олимпиады

Работы призёров и победителей

Астрономия

13.09.2019

каб 33

итоговые протоколы

победители: Кирпа Д.Д., 10кл.

призеры: Улаев И.А., 11кл.

Французский язык

16-17.09.2019

каб 21

итоговые протоколы

Олимпиада не состоялась в связи с отсутсвием участников

Английский язык

18-19.09.2019

каб 16, 30

итоговые протоколы

победители: Орлова Ю.О, 5кл.

призеры: Уткина В.Ю., 6кл., Сафранская К.А., 6кл., Мокиенко Д.С., 6кл., Головина Т.С., 6кл., Ильинская В.Р., 6кл., Сикан В.И., 7кл., Литвинцев А.А., 7кл., Фадеев М.О, 7кл., Тимофеев И.А., 8кл., Лопаткина С.П., 8кл., Могильченко П.Р., 8кл., Денисюк В.А., 8кл., Азизов А.Р., 8кл., Клосовский Д.А., 9кл., Олейникова Д.О., 10кл, Ренкова Е.А., 10кл, Минаева М.А., 10кл, Морозов М.Г., 10кл, Литвинцева Д.А., 10кл, Турилина В.А, 11кл, Чубаров Д.А., 11кл, Вологжина М.Д., 11кл, Григорян Ю.М., 11кл, Каткова А.С.,11кл

Технология

20-21.09.2019

каб технологии

итоговые протоколы 

Победителей и призеров нет

Русский язык

23.09.2019

каб 22, 23, 27

итоговые протоколы

 

победители: Молостова Л.С., 5кл, Олейникова Е.А., 10 кл

призеры: Мелькова А.О., 4кл, Журавлева М.А., 4кл, Карпова Е.Д., 4кл, Глазнева А.С., 5кл, Кирпиков Т.А., 5кл, Хан С.В., 5кл, Шамкина Е.С., 5кл, Витвицкая Г.А., 6клКарапузова А.В., 6кл, Царегородцев С.В., 6кл, Ярёменко Л.К., 6кл, Артюшина К.И., 7кл, Иванцева И.Е., 7кл, Полукеева О.В., 7кл, Фадеев М.О., 7кл, Чернецких П.А., 7кл, Илюхина М.Н., 9кл, Кулишова А.В., 9кл, Попова Е.А., 9клСикан Е.И., 9кл, Яблонская А.А., 9кл, Долгих Д.П., 10кл, Жигулина А.В., 10кл, Минаева М.А., 10кл, Ренкова Е.А., 10кл

Экономика

26.09.2019

каб 27, 28, 36

итоговые протоколы 

победители: Литвинцева Д.А., 10кл

призеры: Кирпа Д.Д., 10кл

Немецкий язык

27.09.2019

каб 16, 30

итоговые протоколы

Олимпиада не состоялась в связи с отсутсвием участников

Биология

30.09.2019

каб 31, 32

итоговые протоколы

победители: Витивицкая П.А., 6кл

призеры: Молостова Л.Р., 5кл, Карапузова А.В., 6кл, Сафранская К.А., 6кл, Уткина В.Ю., 6кл, Лисевич И.Р., 7кл, Литвинцев А.А., 7кл

Физическая культура

01-02.09.2019

спортивный зал

итоговые протоколы 

призеры: Бронникова К.О., 8кл, Ветрова К.А., 7кл, Корнилкова Л.А., 7 кл, Кравчук С.А., 7кл, Фадеев М.О., 7кл

География

03.10.2019

каб 32, 31

итоговые протоколы

призеры: Курносов К.Д., 6кл

Математика

04.10.2019

каб 13, 23, 29

 

итоговые протоколы

победителиМелькова А.О., 4кл, Ли А.А., 5кл, Тимофеева Е.А., 5кл, Филимонова А.А., 5кл, Бондарчук П.А., 7клКирпа Д.Д., 10кл, Арутюнова А.А., 11кл, Улаев И.А., 11кл

призерыГригорьева В.А., 5кл, Мокиенко Д.С., 6кл, Сафранская К.А., 6 кл, Уткина В.Ю., 6кл,  Юданов М.Е., 6кл, Попова Е.А., 9кл, Литвинцева Д.А., 10кл

Китайский язык

05.10.2019

каб 16, 30

итоговые протоколы 

Победителей и призеров нет

Химия

07-08.10.2019

каб 31

итоговые протоколы

призеры:  Глазнева Е.С., 8кл, Доценко А.И., 8кл, Кирпикова М.А., 8кл, Маматов М.А., 8кл, Мун М.Ф., 8кл

Мировая художественная культура

09.10.2019

каб 22, 23

итоговые протоколы

призерыАрутюнова А.А., 11кл, Валько А.О., 7кл, Денисюк В.А., 8кл, Лопаткина С.П., 8кл

Информатика

10.10.2019

каб 104, 105

итоговые протоколы

призеры:Сикан В.И., 7кл

Экология

11.10.2019

каб 36

итоговые протоколы

победители: Карапузова В.В., 11кл

призеры: Доценко А.И., 8кл, Карпов А.А., 8 кл, Тимофеева К.Д., 9кл

Литература

12.10.2019

каб 22, 23, 27

итоговые протоколы

победители: Витвицкая П.А., 6кл, Кирпикова М.А., 8кл, Олейникова Е.О., 10 кл

призеры: Арутюнова А.А., 11кл, Денисюк В.А., 8кл, Кухаренко Е.И., 7кл, Карпов А.А., 8кл, Палкина А.И., Карапузова В.В., 11 кл, Лопаткина С.П., 8кл, Миронова П.М., 8кл, Таратуда Я.А., 6кл, Тагильцева Д.Р., 11кл, Фадеев М.О., 7кл, Ри Т.В., 8кл

Обществознание

14.10.2019

каб 27, 28, 36

итоговые протоколы

победители: Литвинцева Д.А., 10кл

призеры: Витвицкая П.А., 6кл, Бауточка А.Д., 7 кл, Валько А.О., 7кл, Иванцева И.Е., 7кл, Долгих Д.П., 10 кл,Литвинова С.О., 10кл,  Сафранская К.А., 6кл, Минаева М.А., 10кл, Кухаренко Е.И., 7кл, Лисевич И.Р., 7кл, Морозов М.Г., 10кл, Уткина В.Ю., 6кл, Филатова Е.С., 6 кл

История

15.10.2019

каб 27, 28, 36

итоговые протоколы

Победителей и призеров нет

Основы безопасности жизнедеятельности

16.10.2019

каб ОБЖ

итоговые протоколы

победители: Минаева М.А., 10кл, Жмеренецкий К.К., 11кл

призеры:  Волненко А.Ю., 10кл, Жадик К.А., 10кл, Литвинова С.О., 10кл, Соколов И.С., 10кл, Гусева Е.Г., 11кл, Турилина В.А., 11кл, Улаев И.А., 11кл, Чухлебов И.В., 11кл

Физика

17.10.2019

каб 33

итоговые протоколы

призерыАртюшина К.И., 7кл, Бауточка А.Д., 7кл, Лисевич И.Р., 7кл, Кирпа Д.Д., 10кл, Литвинцев А.А., 7кл, Сикан В.И., 7кл

Право

18.10.2019

каб 36

итоговые протоколы

победители: Долгих Д.П., 10 кл, Лисевич И.Р., 7кл

призеры:  Арутюнова А.А., 11кл, Бауточка А.Д., 7кл, Литвинцев А.А., 7кл, Комарова К.А., 11кл, Литвицева Д.А., 10кл,Сысуева С.В., 7кл

  

 

4. Статистика участия во ВсОШ

5. Данные о победителях, призерах ВсОШ  и их педагогах-наставниках

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Информационный портал  Всероссийской олимпиады школьников http://www.rosolymp.ru/

1. Нормативные документы

2. Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019 - 2020 учебном году (Персональные данные учащихся размещены на основании согласия и федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных") 

Итоги муниципального этапа Всероссийской  олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

 

Участники

Класс

Предметы/протоколы

Статус

ФИО педагога, отвечающего за индивидуальную подготовку

1.      

Карапузова Влада Вадимовна

11

Экология

 

не принимала участие

Суранова Елена Викторовна, учитель химии

2.      

Минаева Милана Алексеевна

10

Русский язык

 

участник

Картамышева Светлана Александровна, учитель русского языка и литературы

Олейникова Елизавета Олеговна

10

победитель

3.      

Кирпа Данила Дмитриевич

10

Астрономия

 

не принимал участие

Стороженко Ольга Павловна, учитель физики

Улаев Иван Андреевич

11

победитель

4.      

Минаева Милана Алексеевна

10

Обществознание

 

не принимала участие

Жевжикова Валентина Михайловна, учитель истории и обществознания

Литвинцева Дарья Александровна

10

не принимала участие

5.      

Лисевич Иван Романович

Биология

 

участник

Суранова Елена Викторовна, учитель химии и биологии

6.      

Бондарчук Полина Алексеевна

Математика

 

участник

Гладыч Марина Яковлевна, учитель математики

Попова Евгения Андреевна

участник

Кирпа Данила Дмитриевич

10

победитель

Подолянская Нина Васильевна, учитель математики

Литвинцева Дарья Александровна

10

участник

Улаев Иван Андреевич

11

участник

Арутюнова Антонина Артуровна

11

участник

7.      

Литвинцева Дарья Александровна

10

Экономика

 

участник

Жевжикова Валентина Михайловна, учитель истории и обществознания

Кирпа Данила Дмитриевич

10

 

призёр

8.      

Минаева Милана Алексеевна

10

Основы безопасности жизнедеятельности

 

участник

Посохов Сергей Иванович, учитель основ безопасности жизнедеятельности

Соколов Игорь Сергеевич

10

призёр

Жадик Кирилл Александрович

10

участник

Волненко Антон Юрьевич

10

участник

Литвинова Светлана Олеговна

10

участник

Морозов Максим Геннадьевич

10

участник

9.      

Кирпикова Мария Андреевна

Литература

 

участник

Чередникова Ирина Витальевна, учитель русского языка и литературы

Олейникова Елизавета Олеговна

10

 

призёр

Картамышева Светлана Александровна, учитель русского языка и литературы

10.   

Бауточка Алексей Дмитриевич

Право

 

участник

Жевжикова Валентина Михайловна, учитель истории и обществознания

Литвинцев Андрей Андреевич

участник

Сысуева Софья Викторовна

участник

Лисевич Иван Романович

участник

Литвинцева Дарья Александровна

10

победитель

Долгих Дарья Павловна

10

участник

Комарова Ксения Андреевна

11

участник

11.   

Кирпа Данила Дмитриевич

10

Физика

 

призёр

Стороженко Ольга Павловна, учитель физики

12.   

Кирпа Данила Дмитриевич

10

История

 

участник

Жевжикова Валентина Михайловна, учитель истории и обществознания

Литвинцева Дарья Александровна

10

участник

13.   

Валько Александр Олегович

Искусство (мировая художественная культура)

 

участник

Чередникова Ирина Витальевна, учитель русского языка и литературы

Денисюк Вера Александровна

участник

Лопаткина Софья Павловна

участник

Арутюнова Антонина Артуровна

11

участник

Никифорова Наталья Аркадьевна, учитель русского языка и литературы

 

 

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Информационный портал  Всероссийской олимпиады школьников https://cpod.ippk.ru/olimpiady/regionalnyi-yetap

Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019 - 2020 учебном году (Персональные данные учащихся размещены на основании согласия и федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных") 

 

 

Итоги регионального этапа Всероссийской  олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

 

Участники

Класс

Предметы/

протоколы

Статус

ФИО педагога, отвечающего за индивидуальную подготовку

1.      

Олейникова Елизавета Олеговна

10

 Русский язык 

победитель

Картамышева Светлана Александровна,

учитель русского языка и литературы

2.      

Литвинцева Дарья Александровна

10

Право

победитель

Жевжикова Валентина Михайловна,

учитель истории и обществознания

3.      

Улаев Иван Андреевич

11

Астрономия 

участник

Стороженко Ольга Павловна,

учитель физики

4.      

Кирпа Данила Дмитриевич

10

Физика 

участник

Стороженко Ольга Павловна,

учитель физики

5.      

Олейникова Елизавета Олеговна

10

Литература

 

победитель

 

Картамышева Светлана Александровна,

учитель русского языка и литературы

6.      

Кирпа Данила Дмитриевич

10

Математика

 

участник

Подолянская Нина Васильевна,

учитель математики

7.      

Литвинцева Дарья Александровна

10

Математика

участник

Подолянская Нина Васильевна,

учитель математики

8.      

Литвинцева Дарья Александровна

10

История

участник

Жевжикова Валентина Михайловна,

учитель истории и обществознания

9.      

Литвинцева Дарья Александровна

10

Экономика

участник

Жевжикова Валентина Михайловна,

учитель истории и обществознания

10.   

Кирпа Данила Дмитриевич

10

Экономика

участник

Жевжикова Валентина Михайловна,

учитель истории и обществознания

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 28.05.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»