Условия приема в МАОУ СОШ №1

Форма заявления о приёме в первый класс МАОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза В.П. Чкалова

Форма  заявления о приёме в МАОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза В.П. Чкалова.

Форма заявления о родном языке в МАОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза В.П. Чкалова для учащихся 1-4 классов.

Форма заявления о родном языке в МАОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза В.П. Чкалова для учащихся 5-11 классов.

Форма заявления о согласии на обучение ребенка с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов по адаптированной основной образовательной программе в МАОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза В.П. Чкалова.

Форма заявления на согласие на обработку персональных данных в МАОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза В.П. Чкалова.

Форма согласия на обработку персональных данных разрешенных субъектом персональных данных для распространения.