• Приказ министерства образования и науки от 2 сентября 2020 года № 458 "Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

• Положение о порядке приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МАОУ СОШ №1 имени  Героя  Советского  Союза  В.П. Чкалова (2023).

Форма заявления о приёме в первый класс МАОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза В.П. Чкалова

Форма  заявления о приёме в МАОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза В.П. Чкалова.

Форма заявления о родном языке в МАОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза В.П. Чкалова для учащихся 1-4 классов.

Форма заявления о родном языке в МАОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза В.П. Чкалова для учащихся 5-11 классов.

Форма заявления о согласии на обучение ребенка с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов по адаптированной основной образовательной программе в МАОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза В.П. Чкалова.

Форма заявления на согласие на обработку персональных данных в МАОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза В.П. Чкалова.

Форма согласия на обработку персональных данных разрешенных субъектом персональных данных для распространения.