Публичный доклад

Публичный доклад руководителя

Уважаемые ученики, родители, педагоги!

В данном публичном докладе представлены результаты деятельности нашей образовательной организации за  2022-2023 учебный год. Выполняя муниципальное задание, мы эффективно старались использовать свои ресурсы, которые были направлены на полноту и качество выполняемых услуг. Ежегодно мы даем оценку выполнения поставленных перед нами задач и определяем перспективы развития на следующий год.

Мы приглашаем вас, дорогие друзья, к сотрудничеству и предлагаем быть активными равноправными участниками образовательного процесса. Вместе мы сможем осуществить все планы по развитию нашей школы.

С  уважением, директор школы Светлана Владимировна Гридасова.