Пропуск на территорию школы

Пропуск на территорию школы

Уважаемые родители!

С целью предотвращения несанкционированного нахождения  на территории образовательного учреждения посторонних лиц и соблюдения требований законодательства Российской Федерации по антитеррористической защищённости  учреждений образования, свободный вход на территорию нашей школы через калитки будет ограничен по времени.

Калитка № 1 (район дома № 3 по улице Вяземской) и калитка № 2 (район пешеходного перехода через улицу Вяземскую) будут работать в режиме свободного доступа на территорию школы в рабочие дни с 07.30 до 09.00. Калитка № 3 (район улицы Сигнальной) будет работать в режиме свободного доступа на территорию школы в рабочие дни с 07.30 до 09.00 и с 12.30 до 14.00.

Для связи с постом охраны нажмите на домофон и терпеливо дождитесь ответа.  Будьте вежливы, относитесь с пониманием к просьбам сотрудников охраны: «Пожалуйста, представьтесь», «Посмотрите в камеру домофона», «Назовите цель прибытия».

В нерабочее время, выходные и праздничные дни вход на территорию школы запрещён. Проход разрешается только по предварительной договоренности и с письменного разрешения директора образовательного учреждения.

Нахождение на территории посетителей с домашними животными ЗАПРЕЩАЕТСЯ.

Мы уделяем большое внимание вопросу безопасности жизни и здоровья наших обучающихся, Ваших детей.

Убедительная просьба в целях безопасности всегда закрывать за собой калитку и выполнять простые действия:

• если Вы увидели, что калитка открыта, пожалуйста, закройте её;
• при входе и выходе с территории школы – убедитесь, что калитка заблокировалась;

• при входе, будьте бдительны! Убедитесь, что заходите только Вы и случайно не впускаете незнакомого человека;
• не придерживайте калитку в открытом состоянии – это может повредить её нормальной работе и вывести из строя;
• ПОМНИТЕ, что закрытая калитка – одно из условий безопасности
Вашего ребенка!

Администрация школы благодарит Вас за бдительность и понимание!