МАОУ СОШ №1 Хабаровск

"Образование происходит сегодня, но дышит будущим."

Ш.А. Амонашвили «Истина школы»

Здравствуйте, дорогие друзья. Мы рады приветствовать вас на сайте МАОУ СОШ № 1 имени Героя Советского Союза В.П.Чкалова. Уже более 50 лет наша школа каждое утро открывает двери своим ученикам. За это время школа не раз меняла название, искала новые пути развития. Но одно всегда оставалось неизменным – высокий уровень образования.

Мы стремимся дать нашим учащимся полноценное, качественное образование, сделать школу максимально комфортной для обучения. В школе работают квалифицированные педагоги, любящие свое дело и детей, постоянно повышающие свой профессиональный уровень.

Успех – это норма и обязательное условие полноценной жизни человека. Завтрашний успех каждого ребенка начинается сегодня. Хорошая учеба в школе - залог успеха в будущем! В нашей школе неуспешных детей нет!

С уважением,

директор МАОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза В.П.Чкалова,