Новости. Выпускной

Выпускной

Выпускной вечер, пожалуй, самое знаковое и яркое событие в школьной жизни. Столько тропинок истоптано вокруг школы, и столько дорог открывается в новую жизнь.
Позади экзамены, слезы, волнение и вот он – долгожданный, торжественный, трогательный ВЫПУСКНОЙ.

В нашей школе выпускные вечера прошли 23 и 26 июня.

Из 25 выпускников 11 класса двое получили аттестаты с отличием,

16 учащихся окончили школу с отметками «5» и «4».

Среди выпускников 9-х классов (71 человек) аттестаты с отличием получили четверо,

26 учащихся имеют аттестат без троек!

Дорогие выпускники!

Всегда с теплотой вспоминайте школьные годы, школьных друзей и, конечно же, учителей, которые дали для вас такой важный толчок в жизни, вложив самое ценное и нужное.

Желаем вам сделать правильный выбор и встать на ту дорогу, которая поможет освоить любимую и нужную профессию.

Стремитесь, дерзайте, идите  только вперед и никогда не отступайте!