Новости. Внеурочная деятельность 1-3 классов

Мэрия Хабаровска официально!
родителям и ученикам 1-3 классов!

В связи с досрочным завершением учебного года, для ребят будет обеспечена внеурочная деятельность и занятость в условиях нахождения дома.

Каждым учителем разрабатывается программа занятости детей своего класса.

Общение учителей с детьми будет осуществляться посредством сайтов учреждений, основных платформ, социальных сетей и Вотсапом.

C понедельника начинается запись проекта «Телешкола», который будет выходить в эфир ежедневно с 10 до 12 часов на канале Хабаровская студия телевидения.

В Телешколе с ребятами будут проводиться мастер-классы по прикладному творчеству, легоконструированию, ритмике и танцам, вокалу, разучиванию песен и многое другое.

Анонс запуска проекта планируется на понедельник.

Не пропустите важную, полезную и интересную информацию!

Наша задача - всем вместе обеспечить нашим детям безопасное интересное и полезное времяпровождение в период изоляции.

Обо всех решениях и мероприятиях вы будете уведомляться дополнительно.