Новости. Общешкольное родительское собрание

Общешкольное родительское собрание"Сотрудничество семьи и школы-залог успешности обучения"

16.11.2019  прошло общешкольное родительское собрание

Старший инспектор по делам несовершеннолетних по железнодорожному району Кузнецова  Александра Владимировна заострила внимание родителей на вопросе "Последствия неправомерных действий».

Гейкер Елена Васильевна, и.о.заместителя директора по УВР выступила с вопросом по персональным данным, рассказала о правилах пользования сотовыми телефонами обучающимися школы во время нахождения в учебном заведении.

Лузина Наталья Владимировна, заместитель директора по ВР выступила с вопросом «Внешний вид учащихся».

Директор школы Гридасова Светлана Владимировна рассказала об итогах деятельности за 2018-2019 учебный год.

Затем родительское собрание продолжили классные руководители по классам.

В столовой прошла дегустация блюд, которые готовят повара школы. Оценить вкус блюд пришли родители первых, вторых классов.