Новости. Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 уч.г.

• Кирпа Данила Дмитриевич, ученик 11 класса.

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии. Учитель Учитель Стороженко О.П.

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике. Учитель Омельченко Н.Г.

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике. Учитель Учитель Стороженко О.П.

Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 уч.г.

• Олейникова Елизавета Олеговна, ученица 10 класса. Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе. Учитель Картамышева С.А.Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе. Учитель Картамышева С.А.

• Улаев Иван Андреевич, ученик 11 класса. Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии. Учитель Стороженко О.П.

• Кирпа Данила Дмитриевич, ученик 10 класса. Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике. Учитель Подолянская Н.В.Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике. Учитель Жевжикова В.М. Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике. Учитель Стороженко О.П.

• Соколов Игорь Сергеевич, ученик 10 класса. Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности. Учитель Посохов С.И.

• Литвинцева Дарья Александровна, ученица 10 класса. Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву. Учитель Жевжикова В.М.